Asta 374 / Lotto n° 346

Caminiera veneta in noce con profili interni in pastiglia dorata. Sec. XVIII (cm 76x150) (difetti e mancanze)

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 120