Asta 384 / Lotto n° 1298

Scuola della fine del XIX Secolo "Mucche al pascolo" olio su tela (cm 25x42.5) In cornice (Restauri)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 90