Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Lotto composto da due tavolini neorinascimentali con sostegni ad asso di coppe e piedi a zampa ferina; inizio sec. XX (cm 66x59x41 e 50x52x37) (difetti)