Valutazione € 2.500 - 3.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"L'Acropoli" 1972 olio, tecnica mista e collage su tela ( cm 50x70) Firmato al retro, in cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giulio Turcato, a cura di Ettore Caruso, Roma con il n. EP221408BM11TB
Valutazione € 2.500 - 3.000