Valutazione € 3.000 - 4.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Senza titolo" 1936 gouache e pastello su cartoncino intelato cm 24x32 Firmato e datato 36 in alto a sinistra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Anne Maisonnier, Meudon, con il n.17-0927/163 Opera accompagnata da attestato di libera circolazione artistica
Valutazione € 3.000 - 4.000