Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 850
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Scuola italiana, fine secolo XVIII "Madonna con bambino e San Giuseppe" sanguigna e biacca su carta (mm 260x190) (difetti)