Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Versatoio dalla forma arcaica in porcellana bianca e blu. Marchio apocrifo sul fondo con montatura in metallo argentato (difetti) Cina, sec. XX (h. 22 cm.)