Lotto n° 1804  | Asta 417

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 14 mag 2018 ore 10:00

Versatoio dalla forma arcaica in porcellana bianca e blu. Marchio apocrifo sul fondo con montatura in metallo argentato (difetti) Cina, sec. XX (h. 22 cm.)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40