Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Lotto composto da una sculturina di manifattura francese del secolo XIX e una coppia di manifattura diversa, in porcellana policroma raffiguranti suonatori, misure diverse (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100