Lotto n° 2186  | Asta 417

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 14 mag 2018 ore 14:30

Lotto composto da una sculturina di manifattura francese del secolo XIX e una coppia di manifattura diversa, in porcellana policroma raffiguranti suonatori, misure diverse (difetti e mancanze)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 40