Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 70
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Tappeto Mossul, Persia, secolo XX. Disegno a medaglioni romboidali su fondo rosso. (cm 275x86) (difetti)