Lotto n° 2200  | Asta 417

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 70

In asta: 14 mag 2018 ore 14:30

Tappeto Mossul, Persia, secolo XX. Disegno a medaglioni romboidali su fondo rosso. (cm 275x86) (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 70