Asta 417 / Lotto n° 2871

Giovanni Lentini

 (  Palermo   1882  -  Milano   1955  )

"Fiori in un vaso" 1946, tecnica mista su cartoncino (cm 57x37) firmato e datato in alto a destra, in cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 250 - 280€

Aggiudicato 280€