Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 16 mag 2018 ore 10:00
Gruppo di tre boccette con coperchi e un vaso in cristallo molato, anni ‘50/60 del secolo XX (h max cm 25) (difetti)