Asta 417 / Lotto n° 3021

Gruppo di tre boccette con coperchi e un vaso in cristallo molato, anni ‘50/60 del secolo XX (h max cm 25) (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 40€