Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
"Inverno presso Orio Canavese" 1979 olio su compensato (cm 18x24) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice (difetti)