Lotto n° 3214  | Asta 417

Carlo Gaudina

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 360

In asta: 16 mag 2018 ore 14:30

Carlo Gaudina

"Ritratto di gentiluomo con cappello e sigaretta" olio su tela (cm 100x73) firmato e datato 1919 in basso a destra, in cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 360