Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 850
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Senza titolo" litografia a colori (cm 50x65) numerata 67/150 e firmata in basso a matita, timbro a secco "L'Oeuvre Gravee" in basso a sinistra