Asta 417 / Lotto n° 3620

Riproduzione di una litografia di Marc Chagall (cm 50x38) stampata su carta con filigrana "Ceci est une reproduction / Marc Chagall" (lievi difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 10€