Asta 417 / Lotto n° 3716

Gastone Biggi

 (  Roma   1925  -  Tordenaso   2014  )

"FERR'ARIA" 1990 acrilico su tela (cm 130x130) Firmato e datato 90 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Gastone Biggi, Langhirano, con il n. 1535

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 3.800 - 4.000€

Aggiudicato 3.500€