Asta 417 / Lotto n° 3849

Mario Rossello

 (  Savona   1927  -  Milano   2000  )

"Senza titolo" olio su tela(cm 50x61) firmato in basso a destra, in cornice

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 300€