Asta 417 / Lotto n° 3867

Alfio Paolo Graziani

 (  Roncoferraro   1900  -  Gavirate   1981  )

"fiori" olio su tela (cm 75x55)firmato in basso a sinistra (lievi difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 180 - 200€

Aggiudicato 150€