Asta 417 / Lotto n° 3873

Giovanni Romagnoli

 (  Faenza   1893  -  Bologna   1976  )

"Ritratto di fanciulla", carboncino su carta (cm 48x35) siglato in basso a a destra in cornice (lievi difetti)

In asta: 17 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 150 - 180€