Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 360
In asta: 22 mag 2018 ore 10:00
Scuola Toscana del XIX Secolo "Ritratto di giovane donna" olio su tela (cm 55x44) Reca attribuzione a Vito D'Ancona. Al retro: cartigli. In cornice