Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 280
In asta: 22 mag 2018 ore 10:00
Manifattura Boselli, Savona, fine sec XVIII Bacile in maiolica di forma ovale e polilobata con decorazione policroma "alla rosa". Profili in bruno (cm 39.5x29) (difetti e felature)
Valutazione € 100 - 150