Valutazione € 200 - 220
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Coppia di elementi ornamentali a forma di vasi a sezioni di marmi differenti, sormontati da uova di struzzo, anse in metallo dorato. Sec. XX (h cm 45)(lievi difetti)