Lotto n° 5667  | Asta 417

Valutazione € 200  - 220

In asta: 23 mag 2018 ore 10:00

Coppia di elementi ornamentali a forma di vasi a sezioni di marmi differenti, sormontati da uova di struzzo, anse in metallo dorato. Sec. XX (h cm 45)(lievi difetti)

Valutazione € 200  - 220