Asta 418 / Lotto n° 22

U.R.S.S. Astuccio con 6 monete in argento per le Olimpiadi di Mosca del 1980. SPL/FDC.

In asta: 15 Maggio 2018 ore 10:30

Valutazione € 50 - 60