Asta 420 / Lotto n° 1302

ANONIMO Orologio da appoggio decorato con scena mitologica Anni '30/'40 Movimento con carica manuale Quadrante con fascia dorata, numeri arabi Misura h. cm 11 (difetti)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 110