Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
ANONIMO Orologio da appoggio decorato con scena mitologica Anni '30/'40 Movimento con carica manuale Quadrante con fascia dorata, numeri arabi Misura h. cm 11 (difetti)
Valutazione € 120 - 150