Valutazione € 240 - 260
Aggiudicato € 240
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
WALTHAM Orologio da tasca da uomo in oro 14K, savonette Fine secolo XIX Quadrante firmato Movimento con carica remontoir Quadrante bianco con numeri romani, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 03332 Diam. mm 42
Valutazione € 240 - 260