Valutazione € 240 - 260
Aggiudicato € 200
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
ANONIMO Orologio da tasca da uomo in oro 18K Epoca metà secolo XIX Movimento con carica a chiavetta Quadrante quadrante in smalto bianco con numeri romani, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. I6779 Diam. mm 42 (difetti)
Valutazione € 240 - 260