Asta 420 / Lotto n° 1377

ANONIMO Orologio da tasca da uomo in oro 18K Epoca metà secolo XIX Movimento con carica a chiavetta Quadrante quadrante in smalto bianco con numeri romani, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. I6779 Diam. mm 42 (difetti)

In asta: 18 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 240 - 260

Aggiudicato € 200