Asta 421 / Lotto n° 1539

Scipione Simoni

 (  Roma   1853  -    1918  )

"Figure nel parco" '78 acquerello su carta (cm 52x35) Firmato, datato e locato Roma in basso a destra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 550 - 600

Aggiudicato € 500