Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 220
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Manifattura inglese fine secolo XVIII. Coppia di statuette in ceramica decorate in policromia raffiguranti Pechinesi (h. cm 10)