Valutazione € 1.200 - 1.800
Aggiudicato € 1.200
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"I - S Va I" 1969 serigrafia cm 57x66 Firmata, titolata e datata In basso Numerata in basso 34/150 Provenienza Collezione privata, Milano