Asta 441 / Lotto n° 203

Gianni Dova

 (  Roma   1925  -  Milano   1991  )

"Senza titolo" primi anni '70 olio su tela cm 100x80 Firmato in basso a destra Firmato e datato 71 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Comitato Promotore Archivio e Catalogo Ragionato delle Opere di Gianni Dova, Milano, con il n. 354

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

Valutazione € 4.000 - 6.000

Aggiudicato € 5.500