Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1960 inchiostro e grafite su carta cm 45x37 Firmato e datato 1960 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Roma Opera registrata presso l'Archivio Piero Dorazio, Milano, come da certificato su fotografia, in data 23-10-2018
Valutazione € 6.000 - 8.000