Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1974-78 smalto su tela emulsionata e perspex cm 51,5x71,5 Firmato al retro Provenienza Galleria In Primo Piano, Taranto Collezione privata, Torino Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall’Archivio Mario Schifano, Roma, con il n.03843180929
Valutazione € 2.000 - 3.000