Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1974-78 smalto e spray su tela cm 78x110 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria In Primo Piano, Taranto Collezione privata, Torino Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall’Archivio Mario Schifano, Roma, con il n.03845180929
Valutazione € 3.000 - 5.000