Asta 441 / Lotto n° 235

Luis Feito

 (  Madrid   1929  )

"Pintura n.702" 1969 olio su tela cm 92x131 Firmato, titolato e datato 1969 al retro

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

Valutazione € 5.000 - 7.000

Aggiudicato € 13.000