Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 3.300
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1962 tecnica mista su tavola cm 183x92 Firmato e datato "1962 Japan" al retro Provenienza International Center of Aesthetic Research, Torino Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.500