Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 5.500
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1999 olio su tavola cm 29,4x21,5 Firmato e datato 1999 al retro Bibliografia L. Barbero "British Portrait I. Chantal Joffe - James Rielly" Trento, Studio d'Arte Raffaelli, p. 18-19 ill. a colori
Valutazione € 1.500 - 2.500