Lotto n° 285  | Asta 441

Valerio Adami ( BOLOGNA  1935 )

Valutazione € 150  - 250

Aggiudicato € 300

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Donna con fucile" 1988 acquaforte e acquatinta cm 120x94 Firmata in basso a destra tiratura in 65 + X, es. X/X   Opera a favore dell'Istituto di Ricerche Farmacologiche Mario Negri IRCCS

Valutazione € 150  - 250

Aggiudicato € 300