Asta 444 / Lotto n° 144

Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII, "Cristo benedicente" olio su tela (cm 72x59). In cornice (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 1.200 - 1.300€