Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 550
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Scuola romana del secolo XVIII Viandante e pastore presso una fontana olio su tela cm 28x19,5 Contadine con armenti olio tu tela cm 28x19,5 in ricche cornici in legno scolpito e lumeggiato (restauri e mancanze)
Valutazione € 350 - 400