Valutazione € 160 - 180
Aggiudicato € 150
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Lampada a sospensione con struttura in ottone a sfera centrale con bracci a raggera decorati con fiori e rosette in vetro. Italia, anni '60. (h cm 40) (difetti e mancanze)
Valutazione € 160 - 180