Valutazione € 330 - 360
Aggiudicato € 450
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Senza titolo" 1963 olio su tela, cm 35x45 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria del Milione, Milano Collezione privata, Milano