Valutazione € 50 - 100
Aggiudicato € 160
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 14:30
Illustrazione universale. Annate 1863-64-65-66. Folio rilegatura coeva in tela e titolo al dorso. Non collazionato e difetti da esaminare.