Lotto n° 4232  | Asta 444

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 160

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 14:30

Illustrazione universale. Annate 1863-64-65-66. Folio rilegatura coeva in tela e titolo al dorso. Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 160