Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Artista del secolo XIX "Paesaggio con fiume" matita su carta applicata su un supporto in carta (mm 140x200) datato sul supporto "18 October 1856" sul supporto iscrizioni a penna
Valutazione € 80 - 100