Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 160
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Coppia di vasi in porcellana stile Imari decorati con motivi floreali, montati a lampada (difetti e restauri) Giappone (La porcellana, h. 40 cm.)